Gruppenphase 2015

  • 1. Runde
  • Atlético Spacetrain
    1
    Pradeeps
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    10:00
  • Moskitos
    1
    Heckmigos
    1
    Feld 2 • Gruppe C
    10:00
  • Die 7 Zwerge
    0
    Shreindl FC
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    10:10
  • Softies
    0
    Tearna Schuichplattla
    1
    Feld 2 • Gruppe D
    10:10
  • 1. FC Wöpfe
    0
    Rauschkugl
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    10:20
  • Don Promillos
    0
    Eisheiliga
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    10:20
  • Jugendgruppe Dietenheim
    1
    Di unscheinborn Struzna
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    10:30
  • 1. FC Katla
    5
    Achalan
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    10:30
  • Kraxl Hubertas
    0
    Frankyboys
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    10:40
  • Jerry's Stommkneipe
    0
    Rolling Balls
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    10:40
  • Pummeluffs
    0
    Kindergartenkinder
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    10:50
  • Ruibn
    0
    Saubande
    2
    Feld 2 • Gruppe D
    10:50
  • 2. Runde
  • Pradeeps
    0
    Heiße Würstchen
    2
    Feld 1 • Gruppe A
    11:00
  • Heckmigos
    5
    PowerPuffGirls
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    11:00
  • Shreindl FC
    1
    Die 0815a
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    11:10
  • Tearna Schuichplattla
    1
    Kiamelka
    1
    Feld 2 • Gruppe D
    11:10
  • Rauschkugl
    1
    Atlético Spacetrain
    4
    Feld 1 • Gruppe A
    11:20
  • Eisheiliga
    0
    Moskitos
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    11:20
  • Di unscheinborn Struzna
    0
    Die 7 Zwerge
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    11:30
  • Achalan
    0
    Softies
    3
    Feld 2 • Gruppe D
    11:30
  • Frankyboys
    3
    1. FC Wöpfe
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    11:40
  • Rolling Balls
    1
    Don Promillos
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    11:40
  • Kindergartenkinder
    1
    Jugendgruppe Dietenheim
    3
    Feld 1 • Gruppe B
    11:50
  • Saubande
    0
    1. FC Katla
    2
    Feld 2 • Gruppe D
    11:50
  • 3. Runde
  • Pradeeps
    0
    Kraxl Hubertas
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    12:00
  • Heckmigos
    2
    Jerry's Stommkneipe
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    12:00
  • Shreindl FC
    2
    Pummeluffs
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    12:10
  • Tearna Schuichplattla
    0
    Ruibn
    1
    Feld 2 • Gruppe D
    12:10
  • Heiße Würstchen
    0
    Rauschkugl
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    12:20
  • PowerPuffGirls
    0
    Eisheiliga
    5
    Feld 2 • Gruppe C
    12:20
  • Die 0815a
    0
    Di unscheinborn Struzna
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    12:30
  • Kiamelka
    4
    Achalan
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    12:30
  • Atlético Spacetrain
    1
    Frankyboys
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    12:40
  • Moskitos
    0
    Rolling Balls
    1
    Feld 2 • Gruppe C
    12:40
  • Die 7 Zwerge
    1
    Kindergartenkinder
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    12:50
  • Softies
    0
    Saubande
    1
    Feld 2 • Gruppe D
    12:50
  • 4. Runde
  • 1. FC Wöpfe
    1
    Pradeeps
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    13:00
  • Don Promillos
    2
    Heckmigos
    1
    Feld 2 • Gruppe C
    13:00
  • Jugendgruppe Dietenheim
    0
    Shreindl FC
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    13:10
  • 1. FC Katla
    0
    Tearna Schuichplattla
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    13:10
  • Rauschkugl
    1
    Kraxl Hubertas
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    13:20
  • Jerry's Stommkneipe
    0
    Eisheiliga
    2
    Feld 2 • Gruppe C
    13:20
  • Pummeluffs
    0
    Di unscheinborn Struzna
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    13:30
  • Achalan
    0
    Ruibn
    4
    Feld 2 • Gruppe D
    13:30
  • Frankyboys
    2
    Heiße Würstchen
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    13:40
  • PowerPuffGirls
    1
    Rolling Balls
    2
    Feld 2 • Gruppe C
    13:40
  • Kindergartenkinder
    0
    Die 0815a
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    13:50
  • Saubande
    1
    Kiamelka
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    13:50
  • 5. Runde
  • Atlético Spacetrain
    3
    1. FC Wöpfe
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    14:00
  • Moskitos
    0
    Don Promillos
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    14:00
  • Jugendgruppe Dietenheim
    1
    Die 7 Zwerge
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    14:10
  • 1. FC Katla
    1
    Softies
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    14:10
  • Pradeeps
    0
    Rauschkugl
    2
    Feld 1 • Gruppe A
    14:20
  • Eisheiliga
    1
    Heckmigos
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    14:20
  • Di unscheinborn Struzna
    2
    Shreindl FC
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    14:30
  • Tearna Schuichplattla
    5
    Achalan
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    14:30
  • Heiße Würstchen
    1
    Kraxl Hubertas
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    14:40
  • Jerry's Stommkneipe
    2
    PowerPuffGirls
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    14:40
  • Pummeluffs
    0
    Die 0815a
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    14:50
  • Kiamelka
    0
    Ruibn
    1
    Feld 2 • Gruppe D
    14:50
  • 6. Runde
  • Frankyboys
    3
    Pradeeps
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    15:00
  • Rolling Balls
    0
    Heckmigos
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    15:00
  • Shreindl FC
    1
    Kindergartenkinder
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    15:10
  • Saubande
    0
    Tearna Schuichplattla
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    15:10
  • Kraxl Hubertas
    3
    1. FC Wöpfe
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    15:20
  • Don Promillos
    0
    Jerry's Stommkneipe
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    15:20
  • Jugendgruppe Dietenheim
    0
    Pummeluffs
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    15:30
  • Ruibn
    1
    1. FC Katla
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    15:30
  • Heiße Würstchen
    1
    Atlético Spacetrain
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    15:40
  • PowerPuffGirls
    0
    Moskitos
    1
    Feld 2 • Gruppe C
    15:40
  • Die 7 Zwerge
    0
    Die 0815a
    0
    Feld 1 • Gruppe B
    15:50
  • Softies
    0
    Kiamelka
    1
    Feld 2 • Gruppe D
    15:50
  • 7. Runde
  • Rauschkugl
    1
    Frankyboys
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    16:00
  • Rolling Balls
    0
    Eisheiliga
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    16:00
  • Kindergartenkinder
    0
    Di unscheinborn Struzna
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    16:10
  • Achalan
    0
    Saubande
    4
    Feld 2 • Gruppe D
    16:10
  • Heiße Würstchen
    1
    1. FC Wöpfe
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    16:20
  • Atlético Spacetrain
    1
    Kraxl Hubertas
    0
    Feld 2 • Gruppe C
    16:20
  • Jerry's Stommkneipe
    0
    Moskitos
    2
    Feld 1 • Gruppe B
    16:30
  • PowerPuffGirls
    2
    Don Promillos
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    16:30
  • Die 0815a
    0
    Jugendgruppe Dietenheim
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    16:40
  • Pummeluffs
    0
    Die 7 Zwerge
    1
    Feld 2 • Gruppe C
    16:40
  • Softies
    0
    Ruibn
    1
    Feld 1 • Gruppe B
    16:50
  • Kiamelka
    1
    1. FC Katla
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    16:50