Gruppenphase 2016

  • 1. Runde
  • El Coyotes
    0
    Kameltraiba
    1
    Feld 1 • Gruppe A
    10:00
  • Waka Waka
    0
    Rauschkugl
    4
    Feld 2 • Gruppe B
    10:00
  • Kraxl Hubertas
    0
    1. FC Katla
    1
    Feld 1 • Gruppe C
    10:10
  • Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Zehn plus Zehn
    3
    Feld 2 • Gruppe D
    10:10
  • 1. FC Katla II
    0
    Bouldereds
    0
    Feld 1 • Gruppe E
    10:20
  • Die Pfolzna Wildschweine
    2
    Jugendgruppe Dietenheim
    0
    Feld 2 • Gruppe F
    10:20
  • FC Rund aber sexy
    3
    Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    10:30
  • Di massivn metzla
    2
    Team 10a Blech
    0
    Feld 2 • Gruppe B
    10:30
  • Die Wealisa
    3
    Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Feld 1 • Gruppe C
    10:40
  • Lindnerhof
    3
    Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    10:40
  • Ruibn
    0
    Schneabergtoifl
    1
    Feld 1 • Gruppe E
    10:50
  • Letzte Reihe
    1
    Die sieben Orginalen
    0
    Feld 2 • Gruppe F
    10:50
  • 2. Runde
  • El Coyotes
    3
    Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    11:00
  • Waka Waka
    0
    Team 10a Blech
    1
    Feld 2 • Gruppe B
    11:00
  • Kraxl Hubertas
    3
    Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Feld 1 • Gruppe C
    11:10
  • Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    11:10
  • 1. FC Katla II
    2
    Schneabergtoifl
    0
    Feld 1 • Gruppe E
    11:20
  • Die Pfolzna Wildschweine
    5
    Die sieben Orginalen
    0
    Feld 2 • Gruppe F
    11:20
  • Kameltraiba
    4
    FC Rund aber sexy
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    11:30
  • Rauschkugl
    0
    Di massivn metzla
    1
    Feld 2 • Gruppe B
    11:30
  • 1. FC Katla
    0
    Die Wealisa
    0
    Feld 1 • Gruppe C
    11:40
  • Zehn plus Zehn
    0
    Lindnerhof
    2
    Feld 2 • Gruppe D
    11:40
  • Bouldereds
    2
    Ruibn
    3
    Feld 1 • Gruppe E
    11:50
  • Jugendgruppe Dietenheim
    1
    Letzte Reihe
    0
    Feld 2 • Gruppe F
    11:50
  • 3. Runde
  • FC Rund aber sexy
    1
    El Coyotes
    0
    Feld 1 • Gruppe A
    12:00
  • Di massivn metzla
    1
    Waka Waka
    0
    Feld 2 • Gruppe B
    12:00
  • Die Wealisa
    3
    Kraxl Hubertas
    0
    Feld 1 • Gruppe C
    12:10
  • Lindnerhof
    3
    Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Feld 2 • Gruppe D
    12:10
  • Ruibn
    0
    1. FC Katla II
    0
    Feld 1 • Gruppe E
    12:20
  • Letzte Reihe
    0
    Die Pfolzna Wildschweine
    0
    Feld 2 • Gruppe F
    12:20
  • Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Kameltraiba
    3
    Feld 1 • Gruppe A
    12:30
  • Team 10a Blech
    0
    Rauschkugl
    2
    Feld 2 • Gruppe B
    12:30
  • Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    1. FC Katla
    3
    Feld 1 • Gruppe C
    12:40
  • Kein Team (Freundschaftsspiel)
    0
    Zehn plus Zehn
    3
    Feld 2 • Gruppe D
    12:40
  • Schneabergtoifl
    4
    Bouldereds
    1
    Feld 1 • Gruppe E
    12:50
  • Die sieben Orginalen
    0
    Jugendgruppe Dietenheim
    3
    Feld 2 • Gruppe F
    12:50